Искандер Омурзаков

Чим відрізняються мовні помилки від моленнєвих?

Если по-русски: чем языковые ошибки отличаются от речевых, желательно в примерах

Todasca

Речевые ошибки и уровни языковой компетенции Статьи о лингвистике...psibook.com…rechevye-oshibki-i-urovni-yazykovoy…
Примеры: Наша героиня отличается от других персонажев (11-й кл. ) ...Рассмотрев выделенные группы ошибок, можно подтвердить, что языковые (речевые) ошибки являются неизбежной и необходимой частью речевой деятельности.
Языковая норма. Понятие речевой ошибкиCoolReferat.comЯзыковая_норма…речевой_ошибки
И, именно речевым ошибкам и языковой норме посвящена моя курсовая работа. ..Этот тип нарушений сближается с предыдущим, но отличается тем, что ухудшение коммуникативных свойств речи здесь происходит не по причине неудачного, неправильного структурирования...

Nadezhda Fedorovich

а по-русски не умеете говорить?