Виталий

Для нагревание бетонной плиты массой 200 кг. от 10 до 40 градусов

1) Для нагревание бетонной плиты массой 200 кг. от 10 до 40 градусов потребывалось 5,3 * 10/6 Джоули теплоты. Найдите удельную теплоемкость Q= C m (треугольник) t
2) До кокой температуры остынет 2 литра воды при темп. 100 градусов выдел. в окруж. прост. 504 кДж

3) Стальной резец массой 400 гр. при закалки нагрели от 20 до 1300 градусов опредилить кол. теплоты

Максим Цыбин

1. А на кой хрен плиту надо нагревать?
2. А на кой хрен надо было нагревать воду, если она потом остыла?
3. Маловато нагрели.