Вера Яковлева

Польш и Венгрия выдвинули претензии территориальные на земли "незалэжного" недоразумения, вернут зап. истор. рабов обратн?

Владимир Иванов

Следовало ожидать. Западенщина отойдет к Польше и Венгрии, Новороссия (весь Юг и Восток) будет пророссийской, и останется только Среднекиевский Олигархат.

Иринка Яринка

думаю, что это и будет называться "Вхождение в Евросоюз по-украински")

Сл
Славик

Начинается братское европейское стервятничество.. . Что-то мне подсказывает, что украинцы не расстроятся. Европа же...

Ринат Галиев

дождутся. .
😞

Валерия Оганесян

Венгры уже в ноябре провели консультации по этому поводу в Будапеште-будут отделяться.

Марианна Бурыкина

А уж украинцы поди рады! Хоть кому-то нужны.

Юля Юсупова

Наконец-то. Хозяева уже заждались. Привет будущим рабам.

Роман Миронов

Ты бы еще ссылку дал к своему вопросу, тебе бы цены не было. А так фейк ...и не более.

Анжелика Поддубная

Не сумела Первая Конная взять в 1919-ом Будапешт и в 1920-ом Варшаву, а то бы сейчас после мировой революции не было бы территориальных споров