Кирилл Зимин

Может ли испортиться зрение если сидеть на последней парте?

Дмитрий

Маловероятно. С:
Если возникают опасения насчет зрения, то лучше все-таки потратить несколько часов на поход к окулисту, просто так зрение никогда не портится.

Людмила Симакова

Оно портится от близкого расстояния - не от дальнего

Elena Golovkina

на парте вообще нельзя сидеть.

К@тьк@ Громов@

если уж так сильно переживаешь, то попроси одноклассника какого поменяться местами. Если вас училка рассадила, то попроси тебя пересодить. Ты ж не в детском саду. Своя голова на плечах для чего?