Александр

Почему за рентген. снимок просят ПЛАТИТЬ /ждать месяц, когда очередь подойдет? Диаг. "воспаление гайморовых пазух".

Иван Прасолов

Не свисти. За 5 мин рентген делают прямо в поликлинике.

Ир
Ирина

А Вы в какой стране живёте? В Украине, наверно?

**
***&оленьк@& ***

Эту болезнь можно просто вылечить, и не мучиться.

Ек
Екатерина

У нас в поликлинике тоже есть платные услуги. Не хочешь ждать месяц талон на снимок, узи, экг и прочее, иди на платной основе.

О-Ля-Ля

потому что! и не думайте, что только в нашей стране приходится ждать. можно хотя бы платно сделать
я в австрии два! месяца узи ждала, а платно -нельзя

Алексей

позвоните в свою страховую с полиса и уточните