Сент Aka God For You

В горле ощущения холода

заболел, болею уже дней 5 . В горле ощещуния холода, особенно когда шмыгаю носом, будто из носа слизь проходит до горла и дает такой эффект. Язык тоже иногда холодит

Алексей Скоробогатов

Не беспокойся это раздражение холодовых рецепторов из за спазма сосудов (такой же эффект от мятных конфет которые действуют на холодовые рецепторы что вызывает чувство холода) это норма такое происходит при стадии повышении температуры