Oltin Ergashev

мужчины наверное очень любят когда их женщины хлопают по попке?

Константин Сеткин

жизнь прожита зря.. .
пошла наверстывать..

Елена Сивохина

Ну наверное люблю, только кто бы бил бы.

Константин

Мужчины вообще любят себя и любые проявления к себе со стороны женщин.

Юрий Арчаков

хахаха с чего эт вы взяли )) неа ..есть удовольствия поинтересней

Евгений Лайнопуло

Нии, им больше нравится когда евро в трусики запихивают:))

Boris Boyko

Не, не люблю, но тебе можно ))

Юля Андреева

Возбуждает однако!))

Дима Чичила

гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей.

Selvins Bite

))) конечно) Ведь это значит, что женщина с тобой заигрывает. А это значит, в свою очередь, что вскоре представится возможность тоже, так сказать, "хлопнуть", вернее, "трахнуть" ее (и не только по попке))