Анастасия Холина

Какой зефир самый вкусный?

Галя Душкевич

Для меня-этот) )

"Застывший в неге пёстрый мир
Ласкает с нежностью Зефир. "

"Зефир (ветер)
(Ζέφυρος) — ветер, по мнению древних господствовавший в восточной части Средиземного моря, начиная с весны, и наибольшей интенсивности достигавший к летнему солнцестоянию. Здесь он, хотя и теплый, но часто приносит с собою дожди и даже бури, тогда как в западн. части Средиземного моря З. является почти всегда легким, приятным ветром. Отсюда разница в представлениях о З. греков, считавших его одним из самых сильных и стремительных ветров, и римлян, соединявших с ним ныне вызываемое им представление — о ласкающем, легком ветре. Мифологически зефир является сыном Астрея и Эос. Его возлюбленная — Хлорида = лат. Флора. Вследствие своей быстроты, он считался также вестником богов. О разнице в свойствах З. на Западе и на Востоке, по-видимому, имели уже понятие составителн гомеровских песен, которые заставляют З. дуть на островах блаженных, находящихся на крайнем западе и не знающих ни бурь, ни дождей, ни снега

Ва
Василий

халявный

Мария Саркисян

крем брюле..))

Сергей Папуша

который без шоколада.

Варя Федорова

Из Ваших рук....

Оксана Харитонова

белый, без шоколада, когда чуть подсохнет))

Светлана Иванушкина

НОЧНОЙ

Вот взошла луна златая,
Тише.. . чу.. . гитары звон.. .
Вот испанка молодая
Оперлася на балкон.
Ночной зефир
Струит эфир.
Шумит,
Бежит
Гвадалквивир.
Скинь мантилью, ангел милый,
И явись как яркий день!
Сквозь чугунные перилы
Ножку дивную продень!
Ночной зефир
Струит эфир.
Шумит,
Бежит
Гвадалквивир.

Григорий Левкин

в шоколаде)))

Ро
Роман

..а я пастилу люблю.. . (*смущенно*)

Ан
Анна

Которого поели в первый раз. Если понравился, конечно:))

Ан
Анатолий

Советский.. . в шоколаде кондитерской фабрики "Большевик". Сейчас такого вкусного уже не делают.