На
Наталия

Народ, подскажите классные рпгхи со стилем боя как в южном парке (палка истины)

В палке истины необычный бой, где тебе надо не просто тыкать атаку, скиллы и прочее, а для успешного их выполнения, нужно потыкать ещё какие то кнопки. Простенько, но оживляет игровой процесс.

El
Elya

попробуй herows of might and madgic III . там хоть думать надо, но боевка не похожа. вобщето это рпг, но с пошаговой системой. но рас так то вроде в heroines quest чтото похожее на то что ты хочешь.