Просто Лёлечка

~~КАК охмурить _ЮМОРИСТА со стажем?)))

Евгений

Мы Юмористы - народ не пуганный!! ! Пальчиком помани и.... в конуру....))))

Ба
Баркова

бебебе, , ,накидываеш хмуральник и затягивай потом сразу на цепь

Medved

Охмуришь его, Задорного как же!!!

Виктория

Пойти к нему на стажировку! )

Ев
Евгения

Лаской, сальцем и колбаской....

Де
Денис

Петрасян вроде женат)

Ол
Оленька

По началу надо так, целовать его в "пятак", после хохму отмочить и отчаянно шутить. Если стаж давно большой, то не будь и ты лапшой. Изучи, что любит он и отдай ему с лихвой!