Владимир Гаврилов

Можно ли на пароме принцесса Мария купить экскурсии по Хельсинки и окрестностям? Где можно найти подробную информацию?

Татьяна Пивоварова

Все есть на официальном сайте, Раздел : Дополнительный сервис - Экскурсии - Хельсинки
32 евро с человека стоимость экскурсии продолжительностью 3.5 часа

Марина Голубинская

Обычно предлагают 2 варианта по Хельсинки и поездку в Порвоо. Всю информацию Вам дадут на пароме.

А$
Андрей $

что там вообще делать. .
ладно побухать на пароме, покачаться на волнах

Анютка Бондарева

При царёх туда ссылали, а теперь вот на экскурсии ездюют.