Денис Москалёв

Друг попался пьяный. Был уже два раза лишён. Что ему грозит?

Владислав

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Алена Киевская

таких сжигать на обочинах вместе с авто надо

Елена Коротеева

смотря за что лешен. если за пьянку 3 раз до прощай права навсегда

Айгерим

Расстрел на месте без суда и следствия.

Сергей

Вашему другу права не нужны.

Елена Дударева

Хреново ему, алкашу, будет! Говорили же в детской сказочке: не пей, козлёночком станешь! Не поверил...