Отабек Мусаев

а вас любят? вы уверенны? сильно?)) ) взаимно... привет всем

Иосиф Дубовской

О любви говорят не слова, а поступки....
Любящий человек готов сделать вас счастливой (счастливым) совершенно бескорыстно!!!!

Если взять личный опыт... то недавно убедилась, что муж меня любит..
Любит сильно... боится потерять... готов на все ради меня...
Конечно ситуация была не очень приятная... но теперь все стало ясно...
Любит.... уважает... дорожит...

В моем понимании любовь - это забота.
Подарки, цветы, красивые слова - это пустяк, утренняя смска "одевайся тепло, ветер холодный" - это любовь!!!!

Азер Заманов

Всю ночь не спал, соседи песней
Упорно прогоняли сон,
Фонарь светил и мысли лезли
Мне в голову со всех сторон.
Я говорил соседям выше,
Что завтра рано мне вставать,
Чтобы вели себя потише,
Что просто невозможно спать.

Я уши заткнул - не помогает,
Никто меня не любит, никто не понимает,
Никто меня не любит.

Сосед сказал, что я свободен,
Он мне сказал: "Братан, поверь,
Твоё нытьё давно не в моде",
-И просто вытолкал за дверь.
Глумился долго на пороге,
А после вовсе стал орать,
Чтобы я шёл своей дорогой
И не мешал им отдыхать.

Я уши заткнул - не помогает,
Никто меня не любит, никто не понимает,
Никто меня не любит.

Я наезжать пытался робко,
Но матом послан был лихим.
Тогда я выкрутил им пробки,
Сломал почтовый ящик им,
Потом в милицию накапал
И, успокоившись душой,
В глазке три буквы нацарапал
И потихонечку ушёл.

Вера

Любят. Уверен. Достаточно сильно и преданно. Вполне взаимно. Привет...)

Валерий Большаков

Знаешь
Кажется всегда что тебя никто не любит
Хотя сам ты любишь кого то и кто то другой любит тебя
И тебе доброго дня^^

Оле Лукое

Пару человек точно любят, а остальные пусть хоть ненавидят - главное не забывают

Александр

Все проверяется временем и поступками.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Родня если не считается, то не знаю. Хотелось бы.

Кобра Наталья @-@-@ К

не любят меня ни капельки никто!

Вера Корнилова

а мне никто и не нужен

4Yngyz Tumaev

Конечно, думаю у каждого есть такое счастье.

Виталий Донос

Любят, уверенна и причём взаимно.

Олеся Оборотова

Лично мне без разницы . Главное я люблю ВЕСЬ МИР всем сердцем своим ВСЮ ОКРУЖАЮЩЮЮ приРОДУ

Ан
Анастасия

уверена - что не любят.

Tynchtykbek Tokonov

кстати, у меня чето в голове сломано или я что то не то делаю.
Вот все говорят, что признаться в любви значит дать оружие и т. п. что челу не понравится и всякое подобное. и от всех слышно одинаково

Я всю жизнь жил так, что мне без разницы как человек ко мне относится (ток если не тварь последняя) хоть скажет "я тя люблю" "ты мне нравишься" мне от этого нечего, рад что кому то "дорог", может лучше относится стану.

ну такого эффекта как все рассказывают не когда не ощущал и не понимаю.

Я не понимаю этот мир.

Карасев Евгений

Любят. Но толку-то? Не хотят бороться за любовь. Да ну нафиг эту любовь! )))

Би
Бика

Любят - любят. И я люблю. А как же без любви прожить?

Соколова Юля

Ну да, но в этом я как-то не очень уверена *-*