Анатолий

Какую музыку лучше всего скачать на дискотеку для старшеклассников?

Руслан

Хотелось бы спросить у ТП *Victoria*- а что такое клубная музыка? Это та, которую слушают в клубе любителей пива? Или в клубе гольфистов? В сельском клубе слушают? А на дискотеке или в танцзале какую крутят?
http://www.youtube.com/watch?v=faV-_t_f_V0

Ми
Минилбаева

танцевальные хиты 90-х.

To
Tosha

треки из Европы+, еще разбавить можно клубной музыкой, (чтоб почувствовали себя совсем взрослыми))) +пару медляков можно

Светлана

Что нибудь из рока. Клубняк можно