Mariya Yumaeva

назад в будующие 4 и Неоспаримый 4...подскажите Дата выхода

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Эти фильмы не планируют выпускать. Их нет даже на стадии съемки.

Юлия

Среди возможных авторов продолжения — режиссеры картин «Гарольд и кумар» и «Американский пирог» Джон Харвитц и Хейден Шпоссберг, которые в одном из интервью упомянули о желании стряхнуть пыль со старой франшизы. Однако, дату начала работ они назвать не готовы. Очевидно, что дата выхода Назад в будущее 4 — не раньше 2020 года .