Павел Мольков

помогите пожалуйста как создать свою папку в компьютере меня учили но я забыла и как туда перезагрузить из другой папки?

я вас очень прошу, умоляю!

Павел Ливанов

щёлкаешь правой кнопкой мыши, нажимаешь создать папку и всё... нажимаешь на файл правой кнопкой мыши, нажимаешь вырезать, заходишь в папку, в которую надо перенести и так же нажимаешь правую кнопку мыши, и вставить, вуаля!!

Вишенка Ник

Правая кнопка мыши, "Создать папку". А что значит "перезагрузить из другой папки" никто, кроме вас, не знает.