Ап
Апроо

Подскажите почему на планшете не работает будильник?

планшет Самсунг SM-T230. андройд 4,4,2
Выставляю время, мелодию сигнала. время приходит когда он должен прозвенеть, но его не слышно вообще. громкость проверяла, все стоит на максимум. режим наушников не выключен.

Виктория Калиничева

иши может надо его то бишь будильник включить время выстовить не главное и иши не уровень системы а уровень будильника, не знаю у меня проблем не было у меня будильник ешё и програма голосового управления асистент нормально включает правда мой планшет самсунг таб2