Темкинъ Temkinn

Как внести показания счетчиков за прошлый месяц? Можно так, что б в ЕИРЦ не ходить? Идти не хочется и в очереди стоять

В связи с отъездом не вносили показания
счетчиков на сайт. Теперь не можем оплачивать онлайн, потому что не было
предыдущих чисел. Как устранить эту проблему в Москве? Можно так, что б в ЕИРЦ не ходить? Идти не хочется и в очереди стоять

Лариса Сапрыкина

ну если вы за 2 предыдущих не ввели, то можно просто разделить показания пополам и ввести в окошечки за два предыдущих месяца на портале (ПГУ) . Если больше пропустили, то придется идти в МФЦ.

Андрей Стекачёв

мы делаем это по телефону.

Александра Фатикова

Вы же через ПГУ ( pgu.mos.ru ) вводите? Там же всё просто: вы эту цифру, которая есть сейчас, впишите в предыдущие месяцы. Чтобы они были заполнены. Ничего сложного.