Светлана Тазина

Помогите выбрать телефон заточенный под игры на 2014 год. Цена вопроса не важна.

Ми
Миша

Samsung Galaxy 4 или 5, а если важны именно игры, как основное, то
ASUS Zenfone 6 16Gb

Ал
Александра

http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-one-m8/?PS=1&k_&k_clickid=EMEA|HTC|Russia|1e5164fb-c53b-5dc8-bb4d-000060d01666&cid=sem181p614985 У меня такой .

Ка
Катюша

Советую вам классику, смартфон, который работает, как часы и с отличной характеристикой, будьте уверенны, что игры потянет, правда цена 19 990 рублей в магазине "Связной", Нокия Люмия 830, ещё сейчас там идет акция, смотрите здесь на сайте http://kupond.ru , покупаете телефон, чехол идет в подарок, при желании можете воспользоваться предложением.

Анна Пучинова

Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 Все потянет.

Владимир Наумов

Если нет проблем с деньгами, то бери флагманский смартфон MEIZU MX4 с 64 гигами. Потянет абсолютно всё.

Guliza Ismailova

Не обязательно 2014 год. Снап 800 тоже прекрасно работает. Дело не в деньгах. Ёмкость аккумулятора тоже важна. Советую выбирать из фаблетов.