Мария Дзиндзюра

самый лучший телефон 2014 года

Олег *

наверное самсунг галакси ноут 4

Ви
Виталий

каждый кулик свое болото хвалит)

Kate Zhivetina

Samsung Galaxy S5, iPhone 6 Plus, Samsung Galaxy Alpha.

Елена Еремина

Я например сделала для себя открытие. Всю жизнь у меня были телефоны самсунг. Тут любимый подарил смартфон Леново. Это просто что-то. Смартфон на базе андроида. Зарядку держит долго, система работает на ура. Поддерживает множество приложений. А стоит вообще копейки. Я в восторге. . в дальнейшем буду юзать только леново

Мухаббат Насырова

По моему мнению - Sharp Aquos Crystal X

Наум Извольский

Думаю, Sony Xperia z1. Да, да, не "распиаренный" айфон, а именно Sony. Не долго прожил у меня эппл.. . А вот сони не просто до сих пор рабочая модель, но и просто поекрасный смартфон со всем необходимым

Елена Шишканова

Вот iPhone 5S за 5900 возьми, ссылка есть в видео на ютубе http://youtu.be/60J_zSbFbk4?list=UUxtXtvIAHhrBMi9ysNpRWjg

Марьяна Ова

Конечно айфону в игры и не лагает никакие