Ксения Сергеевна

какой самый лучший телефон 2013 года ?

Слава Дмитриев

Samsung Galaxy S4 - самый лучший телефон на Андроиде 2013 года премиум сегмента

Витя Шаталов

считается samsung galaxy s 3

он выбран лучшим смартфоном 2013 года

Смартфон Galaxy S III получил престижную награду на выставке Mobile World Congress 2013 в Барселоне, победив в номинации "Лучший в мире смартфон", сообщает Russia Today.

Конкурентами флагмана Samsung в этой номинации были HTC Droid DNA, Nokia Lumia 920, iPhone 5, а также другой смартфон южнокорейского производителя — Galaxy Note II. В комментарии было отмечено, что в модели Galaxy S III азиатам удалось объединить функционал хорошей компактной камеры и 3G/4G устройства с Android 4.1 на борту.

Russia Today отмечает, что южнокорейская компания уже второй раз обходит Apple — так, в прошлом году на MWC пальму первенства взял Galaxy S II, который оставил позади iPhone 4S. Лучшим планшетом по версии экспертов MWC стал Google Nexus 7, опередивший Apple iPad, а серия Nokia Asha стала лучшей в категории бюджетных телефонов.

Димарик Рожнов

Смотря для чего нужен тел у меня HTC очень доволен

Ни
Никита

Это только в России такое может быть. Ещё и полгода не прошло, а уже оценку всему году дают.

Илья С

ну это лучше узнать в начале 2014 года, когда на рынок выпустят телефоны всех фирм, выход которых намечен на 2013 год. тут вот говорят галактика 3, а ничего что уже 4 вышел, который на своих 8 ядрах рвет 3 галактику? ? и еще неизвестно что ответят в 2013 года другие компании на 4 галактику