Мобильные устройства

Какой телефон выбрать в 2013 году? если nokia умерла, htc не стоит своих денег, samsung не нравиться, а iPhone банально.

Посмотри модели от SONY
Активно возраждающаяся компания-до собственной операционки уже не далеко)))
Алексей Авдеев
Лучший ответ
Судя по формулировке вопроса, Вы выбираете не средство для связи, а модный аксессуар.
Надеюсь, к тому времени, когда Вам придется выбирать спутницу жизни, у Вас ума прибавится.
HTC Desire X можно взять например
Ежевику
Ермек Мустафин
Окиньте взором LG, а так же огромный выбор Китайских тел! Право, есть достойные .
Не нравится самсунг? нокия умерла? интересно где ее похоронили.... Делай тогда как я меняй телефоны каждый день может и приглянется что...
Асет Алимов
чего нокла то умерла? ну возьми люмию 920. виндовс фон 8-интересная ось.
Саша Запара
Есть еще поле непаханное из китайфонов)) )
Центр Vianor М4
Вопрос за пределами адекватности до невозможности. Если вспомнить ситуацию пяти-семилетней давности, когда Нокиа задавила всех свои ширпотребом, всё станет на свои места. Айфон всех зажёг, дал старт развитию сенсорных технологий. На этом поднялись все производители, любители ширпотреба нашли нового кумира, HTC стал furiously brilliant, Нокию не узнать, новая и неповторимая. А вам всё скучно...
Саша Буцневич
купите ВЕРТУ, там большой выбор, для человека айфон-банально, а Вы предлагаете китайские подделки...
Олег Дубов
Айфон вме ваши андроиды гавно и никогда не сровняются с iOS !!
Ashot Martirosyan
Думай мозгами, что ты говоришь мудак, htc всегда оправдывает потраченые на него деньги! Это лучшая фирма!
Murat Ernazarow
Sony Xperia Z.
Я бы Sony xperia какую-нибудь взял.
S. A. A.
siemens бери))))))))))) )