Мобильные устройства

айфон стоит своих денег или нет?или HTC

Erkebulan Kozhahmetov
Iphone не стоит тех денег, которые за него просят спекулянты в России
Виктор Манжурин
Лучший ответ
для того, кто купил - стоит.
для того, кто не купил -- не стоит.
айфон стоит 200 баксов в америке- и он того стоит, но он не стоит 25000, которые за него просят у нас.
здесь пользователь Дразнитель Собак правду пишет, каждый будет хвалить свой аппарат, будь у него HTC либо iPhone
я, как владелец iPhone, говорю, что да, он стоит своих денег, но меня будут сейчас перебивать, говоря, что iPhone-полное гумно.. .
без сомнений, все со мной согласятся, iOS выигрывает по скорости действия у Android, сейчас вышел конкурент iOS - WP7, но даже тот проигрывает iOS по количеству софта, но, возможно, это дело времени. НО это в том случае, если WP7 вызывет такое же желание купить телефон на WP7 у покупателей как желание и распространенность моделей Apple
Minas Morgul
Если есть то стоит он качественней и надёжней и некоторым удомней
у меня щяс ШТС хочю купить айфон
THC куда лучше чем этот айфон
Шамурад Одаев
Бери HTC! iPhone фигня полная по сравнению с ним, дороже, и слабее. Не зря же HTC ведущий по технологиям среди смартфонов и КПК, а за iPhone ты в основном платишь за яблочко, но и то, его кто то откусил уже
айфон нет а НТС да"!!!!