Айфон - штука модная, не спорю. Но по мне так абсолютно не удобная.
У меня был 3G, так у него батарейка постоянно была дохлая, даже на день бывало не хватало, хотя музыку много не слушала, только в инете сидела, да и то не больше часа в день.
Да и не стоит он тех денег, на самом деле. Блютуса нет, даже не передашь ничего. Все приложения надо покупать причем цены у App Store далеко не дешевые.. . Да и синхронирозовать его можно только с одним компьюетером, опять же, например, у друзей с айфоном с другого компа ничего не скинешь.. .
В общем, лучше брать сенсорный смарт других марок. Nokia например. N97 тот же, денег стоит примерно также, зато намного удобнее.
Мобильные устройства
Айфон-стоит ли брать??? Стоит ли он своих денег?? Как в пользовании??? Или что посоветуете как альтернативу???
Купить телефон за 30 штук и пытаться бесплатно установить программы - со стороны фанатов Эппл и здравомыслящих людей - это называется идиотизм.. .
Купи лучше, что либо из дорогих НТС, Самсунгов или Сони Эрикссонов...
подписываюсь под выше сказанным, купив айфон вы должны понимать. что за весь скачанный софт нужно платить,. левого нечего не установите, без взлома тела, что может привести к поломке тлф.
впринципе вещь хорошая, но 30к он ни как не стоит, лучше бери китайский за 2к, там почти то же самое, или какой нибудь смартфон от нокиа)