Мария Объедкова

где можно купить тетрадь с Уолтером Вайтом?

У друга скоро день рождения, и я знаю, что он как и я смотрит breaking bad. я хочу подарить ему на день рождения тетрадь с уолтером вайтом (ну или хотя бы с тематикой breaking bad). подскажите пожалуйста, где в ГОМЕЛЕ её можно купить или заказать?

Татьяна Фоменко

любые центры печати, там где на футболках картинки делают.
В названии таких организаций обычно есть слово ПРИНТ или Print.

правда картинку нужно будет самому найти в интернете.

допутим можно здесь :

computex
Адрес: Гомель, ул. Победы, 12а
Гомель, ул. Кирова, 35 (вход в арку)
________
или здесь:
Центр оперативно печати ОДОАдрес: Гомель, просп. Октября, 28Номера телефонов: +375 (232) 47-44-20;