Димитрий Бобров

"Голодательные" последствия

Здравствуйте! Был опыт сухого голодания и влажного, в общей сложности вышло около недели, 10 дней, как-то так, но во время голодания я оставалась такой же (по весу) . Вопрос: почему после выхода я начала резко худеть? Вроде бы много ем (потому что холодно) и пища калорийная, но я вываливаюсь из своей одежды, а прошло дней пять. . .Это хорошо или плохо? Заранее спасибо!

Kristina Archvadze

если честно не знаю. я голодал неделю максимум и вес не мерил. возможно вам поможет правильный режим питания и сна.. . хотя лично мне это не помогает без спорта.

Андрей Смирнов

ты так резко перескочила от голодания к "много ем" . наберешь опять. так бывает, что сидишь на диете, но вес начинает падать не сразу. Холодно, потому что жира мало.