Татьяна Шиманская

Как уйти в запой без последствий для себя и окружающих нас рыб?

Дмитрий Соседко

Во-первых, выходи уже из морозильной камеры - хозяйка хранящейся в ней рыбы шибко волнуется и за сохранность рыбы и за твое здоровье: простудишься же ) А во-вторых, какое там "уйти в запой"?! ) Ты сначала из него выйди )

Саня Желик

Клизьму сделай из водки.

Людмила Тронина

Ни как. Принесите похмелится

Алёна

Пей минералку, сколько угодно)))

Надежда Помелова

Ты уже в нем! По ходу..

Елена Суржик

без ---ну не знаю с ПОСЛЕДСТВИЯМИ могу рассказать как их минимизировать
а вот чтобы БЕЗ -то лучше и не начинай бухать ))))привет

Юл
Юлия

Это не выход

Александр Медведев

в погребе попроси штоб тебя закрыли

Александра Ростовцева

Не пей воду из Моего Аквариума, я Тебе лучше Белочку дам:..