Галина Ярмоленко

Запах рыбы. С чем он у вас ассоциируется?

Надежда Рудакова

Эх, на рыбалочку бы щас. по скорее бы весна.

Евгений Харитонов

Гаргинела Вагиналис

Ксения

С рыбалкой и вкусным жареным сомиком!

Татьянка

У меня огурцы, ассоциируются с запахом свежей рыбы корюшки!...)) )

Адам Ясаев

Не поверите, с рыбой.

Медер Эшалиев

ну если рыбы живой то конечно с рыбалкой, воблы с пивом, селедки с водкой, ухи с солнечным летним днем, а жареной рыбы с приятным тихим вечером)

Tatiana R

С ознакомительной практикой по одному из медицинских предметов. С вашего позволения, озвучивать не буду.

Оля

Люблю рыбу. Запах вообще не напрягает.
Если ты вопрос задал про то что думаю - дак она вообще не пахнет ничем...

Иринка Музыка

С рыбой, с чем же еще.

Регина Лукьянчук Шуран

С запахом селедки

Катя Родина

Вкусный ужин!))))))))))))))))))))))

Раиса Козочка

Смотря какой... Гнилой-с одним предметом, свежей-с другим.. . Но с ландышем -точно НЕТ!