Николай Носков

С чем у вас ассоциируется В. Путин?

На
Наталья

какой-то закомплексованный мужичок, который случайно стал президентом и пыжиться употребляя пацанскую речь,

Максим

С жуликами и ворами высокого уровня.

Адам Ясаев

с марионеткой

Andrey Andrey

Ну во-первых с фотошопом, а во вторых с хорошим президентом нашей страны.

Kurbon Otambekov

С тем что его обсерает народ.

Оксана Абдулханова

Рано ещё оценивать

El
Elya

С Бадри патрикашвили, на которого они с берёзой шестерили в 90-х.

Лиличка Чаплыгина

С его пятиминутным "выступлением", где ключевой была его не единожды повторяющаяся фраза: "Мы победим?! "

Сергей Пынзару

" Все мы дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов,
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

Встань Россия из рабского плена.
Дух победы зовет, в бой пора.
Подними боевые знамена,
Ради веры, любви и добра. "

ссылка на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=KHGBzkZGW...
(Прощание Славянки)

Се
Сергей

спокойный, уверенный