Саня Скворцов

Какие терракты у вас ассоциируются с В, Путиным? Что он мог спровоцировать или скомандовать?

Анна Горячева

В метро Лубянка и Парк Культуры в Москве. Потом Беслан, конечно.. . взрыв и стрельба с воздуха по школе. Волгоград. Жилые дома в Москве и других городах.

Яков

Беслан

Людмила Ивчик

Вы уж лучше собирайтесь в Майами. Путь неблизкий. Как бы чего не забыть...

Ольга Ковалева

никакие теракты с Путиным не ассоциируются!!!!