Светлана Овсянникова

Кто спровоцировал драку на Болотной ??-если бы ее не была -люди засовестили бы Путина и он бы отказался от Инаугурации

Наталья Савельева

Не драка - так другой повод нашли бы, чтобы замарать митингующих.
Инагурация состоялась бы при любой погоде и любом стечении обстоятельств :))

Ад
Администратор

нашли кого засовестить человека который служил в кгб и врет постоянно

Николай Микешин

Немцов первый на жопу плюхнулся.