Валерия Чугунова

Если болотные придут к власти вам придётся отказаться от сладкой жизни?

Maral Iskandarova

Пока есть нефть и газ (также есть на нее спрос) Путин будет любой ценой держаться за кресло президента.

Нтон

Буду радоваться.. . Мне как-то плевать какая там власть в Москве, я сам себе власть, но кремлевцев не прочь причущить!

Св
Светлана

Это вопрос к олигархам? 90% россиян живут за чертой бедности, так что сладкой жизни и не видели, только кислую баланду.

Зиночка Гаврилова

Вы правы: если люди придут к власти - то многим из едриснявого болота придется отказаться от жирной воровской жизни на шеях дурачья.. . Это точно...

Макс Ловягин

Эти (я имею ввиду КС, а не рядовую оппозицию) - никогда не придут к власти.

Татьяна Пленкина

У меня сейчас дефекация рафинадом? ( чтоб модер не допёр )

Лиза Гончарова

Во-первых: кто ж им дасть-то прийти к власти, во-вторых партия РПР-Парнас (Касьянов, Рыжков, Немцов) не сумеет этого сделать...

Sergej Ustinov

Не знаю, как те, у кого "сладкая" жизнь, а меня просто тошнит, когда смотрю на всех этих немцовых-касьяновых-собчак-навальных и прочих каспаровых. Владлен.