Елена Громыко

Если у власти окажется борец с коррупцией Навальный то вам придётся отказаться от сладкой жизни?

Музычка Музычка

Да какой он борец с корупцией?? ? он развалит Россию! и всё

Александр Карлов

А ее и так нет, "сладкой" жизни. Так пусть хоть Навальный попробует разворошить эту кучу дерьма.

Андрей Абакумов

А нам и сейчас не очень-то сладко живется. А коррупцию победить невозможно будет еще очень долго никому.

Александр Мерзляков

Блоггер анальный у власти - пацсталом. Это как это он у ней окажется?

Сергей Жуков

Богоизбранный аферист, пардон, борец с коррупцией?!.. и выпускник Йельского университета, известного шпионского гнезда.. . Однако.. . Он же, как купеческий отпрыск, не против буржуазной демократии.. . а коррупция - стержень, на котором держатся все буржуазные демократии мира.. . поскольку Власть буржуа=Власть денег...

Сергей В

Думаю большинству придётся отказаться и от самой жизни.
В своё время мадам Мадлен Олбрайт говорила, что в России надо оставить тысяч 10 населения и хватит. Обслугу.

Наташа Журавлёва

Хуй сладок по мнению молодёжи...

Елена Соболева

И как же он будет бороться с ЖКХ....

Александр Зыбин

да и вам тоже. поверьте, елцинский беспредел всем покажется цветочками.

Арсен Ерижоков

если у власти окажется борец с коррупцией Навальный то по предсказаниям Ванги настанет Конец Света! ну или как минимум инопланетяне прилетят !