Ка
Катюша

Почему Госдеп США отказался финансировать акции на Болотной площади ?

Арам Манукян

Потому что над ними уже в открытую стали смеяться - деньги платят неведомо за что, а результата - пшик! Болотная - это обыкновенный нешефт от суетливого и падкого на деньги народца.

Ruslan Silin

Наконец-то даже такие тупые путиноиды как ты признают, что на Болотную люди выходили по зову возмущенного сердца, а не по указке Вашингтонского обкома.

ОК
Олег Крюков

ну да сша враг. . почему же российские деньги в их банках ?

Татьяна Рыбакова

Толку нет, а что задарма платить и кормить убогих...

Татьяна

У них нынче сибирские морозы.

Milena

Понял, что дивидендов не дождется)

Оксана М.

С чего Вы взяли, что отказались? Просто предыдущие "лидеры" разворовали все гранты. Сейчас ищут новых.
А пока инструкторы работают на Украине.

Виктория

ЗАДНИЦУ ему надрали Русские. . КАК ВСЕГДА! ! ))

Татьяна Пивоварова

Накладно-наверное Блиц крига не вышло

Александр Мачин

В Госдепе не дураки - понимают, что безнадёжно платить.

Умед

может потому что это у русских в крови неприятие воровства и несправедливости? оттого и акции протеста полыхают по всей России? и никакими преследованиями это не становить?

Мария Руденко

В прошлом году новая тема была, Украина. Даже сценарий не особо корректировали. Многие вещи тупо перешли на майдан. Думаю крупный просчет, это ставка на жидопопазицию, но не любят их, что поделаешь.

Рома

Выбрасывать деньги на ветер отказались? Значит не дураки.

Кристина Морарь

Решили взять паузу и направить деньги сети региональных "правозащитным" НКО
Люди начали уставать от болотных акций с одними и теми же бессмысленными лозунгами от разношерстных организаторов митингов. Надоели они. Но к следующим выборам будет новый виток

Алексио

Потому, что это слишком заметно.
Финансирование будет скрытым - через всякие подставные полублаготворительные фонды.

Eкатерина Cтепанова

У них морозы и метели-им не до России.

Luna

Денег нет.

На
Наталья

узрели что их идиоты и наши, очень похожи)

Se
Sef

Вот, и Госдепу Вы не нужны о чем ни раз говорилось .

Ольга Балабаева

О как же глупы такие люди кто не видит очевидного.
Низко летаете господа - очень низко.. .
А все дело в том что Госдепу вы даром не нужны в плане какого либо серьезного кипиша. Если уже речь о США, то даже тому-же Госдепу крайне выгодно что-бы все оставалось так как сейчас есть!
Хотя финансировать можно откуда угодно.

Анастасия Долгова

Любопытной Варваре хвост оторвали 🙂

Dmitry

Там "фантики " не принимают. Умные люди!

Елена Климович

Забавно. Вот ведь даже Россия признала, что финансировала Ю. Осетию, правда потом признала, что это была мафия.

Нуридин Нурлаев

Потому, что бесперспективняк! Резко отсеяли!

Вот тут, действительно, значит, русские спец службы отлично работают! Честь им и хвала, и всех благ! !

Того и гляди, начнёт Россия выкручиваться из этого... того что есть, и жить по человечески!

Elena Antonenko

кто вам внушает подобный бред?

Андрей Решетников

Госдеп финансирует акции Кремля.

Антон Сокол

Слишком много предателей во всех сферах

Ирина Чистякова

не отказались
мечтать невредно