Дарья Белявская

Теоретически: можно Путина подозревать в организации террактов на территории России ?

Дмитрий Сорокин

НЕ можно а нужно. но он не один в этом замешан . там целая Банда

Наталия Ильина

Теоретически можно всё. А на практике не получается это всё.

Алексей Обутов

Давай преположим, допустим, что ты нормальная психически. И попробуй теперь рассудить -действительно Россия - это Россия, а столица России - Андорра?

Малика Тициан

Как вы думаете, а слухи о том что башни-близнецы взорванные 11 сентября спецслужбами США правдивы? Можно ли подозревать президента США в причастности к этому теракту?

Татьяна Рульнова

конечно нельзя, я думаю что это бред, вы думаете он радуется когда узнает что гибнут дети, люди остаются инвалидами, извините, но не пишите такую чушь.... что в каждом государстве где происходит теракт замешан президент?

Таня Еремина

если не он то спецслужбы.

Надежда Тараненко

Нет, это бред больных на голову людей

Антон

ну почему же теоретически....