Анастасия Капусняк

Откуда деньги на организацию террактов у Доку Умарова и ему подобных? Кто их спонсирует?

Даша Богданова

Российский бюджет

Александр Котов

КТО КОНТРОЛИРУЕТ ТРАНСПОРТНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ
следуя этой формуле CША, находясь на другой стороне планеты, паразитируют на нас своим военныи и торговым флотом, перевозя по океанам в Азию и обратно миллиарды тонн грузов, сдирая бешенные деньги
а представь - кто то решит сэкономить и начнет строит железные дороги?
так, почти 100 лет назад Германия начала строить ж\д Берлин-Багдад
что стало с Германией в ходе 2-х МВ ты уже знаешь
но ведь и Россия может начать строить ж\д через кавказ в Азию!
и если это произойдет - США придется выбросить на помойку ржаветь весь торговый флот и лизать задницу нашим правителям
вот по этой причине запад нанимает наемников и терроризирует кавказ
затраты запада на наемников весьма невелики, ведь для США себестоимость напечатать одну банкноту всего 6 центов, а нам ее впаривают как 100 долларов, то есть все очаги напряженности оплачивает все население планеты

Ол
Ольга

Арабские страны спонсируют и военные инструкторы они же и в арабских лагерях чеченские боевики обучаются

Наталья Наталья

Россия. И А мерика подкидывает.

Дмитрий Грачев

Ну какой-то неуловимый этот Доку, то там то сям, удобная фигура скрыть людское волнение, всё списать на него.

Стиночка Ахмедуллаева

как обычно вова путлер постарался!

Подкорытов

эль кайда. афганские пакистанские и иранские фундаменталисты, индийская исламская мафия.

Ивона Шварц

заграница помогает