Эльмира Якубова

Кадыров пригрозил лидеру украинских радикалов судьбой Доку Умарова ..а может он подсказал бендере, ак отомстить

москве, типа устраивайте бендера теракты, и нечего резину тянуть. просто глупо Дмитрию Ярошу, делать такие заявления, а на говорить на людей кадыров, горазд.

Марина .

Ярошу пора дела в порядок приводить) ) недолго осталось...

Игорь Пягай

у Яроша руки в крови ему пофик

Андрей Александров

шакалы с легкостью порядок наведут в среде свинонок

Максим Бухалов

Эта инфа была в официальной группе в контакте правого сектора. если ты не в курсе, УНА-УНСО воевали за Чечню в первой и второй чеченских, Ярош лично принимал участие в первой чеченской против России. Поэтому он и попросил чеченцев теперь помочь ему.

Ка
Катюшкин

Чурка Кадыров пусть сосёт у ишака