Маргарита Корнилова

цель доку умарова? отменить олимпиаду? выселить или вырезать всех немусульман? халифат?

Михаил Медведев

Доку Умаров тут не при делах.
Но дело касается Олимпиады.

Олимпийские объекты не справятся с большим потоком гостей.
Поэтому кое-кто мутит тему, чтобы гостей на Олимпиаде было мало.
Под предлогом террористической угрозы мало кто поедет на это плохо подготовленное мероприятие.
С маленьким количеством болельщиков объекты справятся и позора не будет.

Кстати, благодаря терактам 1999 года, нашёлся повод вводить войска в Чечню ,
и на фоне успешной борьбы с терроризмом, Путин успешно забрался на трон.
Так что Доку Умарову эти теракты невыгодны. Это выгодно другому человеку.

Иван Платаный

доку умаров?так эта пешка в большой игре..вспомните слова генри форда..про 50 богатых евреев..

Евгений Б

Жизнь.. . Пока шевелится таки живет

Sex

А он сам не оглашал свои требования?

Оксаночка Шоколадка

Кадыров сказал, что нету уже этого Доки..)))

Ай
Айнура

Посеять хаос в России.

Вячеслав Фокин

Не будет террактов .??Не с кем бороться .!!Не надо содержать миллионную армию вооруженных псов .!!А как Жить спокойно в кремле без постоянно голодных и злых сербернаров .??Ты то вота - спокойно спишь на даче - без вллкодава .??