Елена Смирнова

Лично Вас сегодня на какие действия спровоцировали?

Лично я сегодня целый день отмываю квартиру от грязи, неизвестно, откуда взявшейся.

Юлия Гелева

пиво пить и за этим делом мы два!! ! часа обсуждали рецепт бограча

Дмитрий Белов

На поступок.

Хикмат Уринбаев

Меня сегодня доча обозвала "конченой стервой". Думаю, как бы попытаться соответствовать, чтобы не обмануть ожиданий)))

Павел Евстифеев

на активные слезы... буду думать, как выпутываться... денек однако.... рабочий

Катерина Ким

Ни на какие.

Анастасия Головина

меня спровоцировали на ударный труд..

Кристина

дети спровоцировали на крик, когда бесились, собака спровоцировала ругань, потому что со стола утащила перец сладкий, и автор комментария спровоцировал дать ему в морду, да не могу - мир глючит))))

Юля Юсупова

я пиво после работы пил