Гузель Ханнанова

как спровоцировать мужчину-скорпиона на действия?

...разговоры недвусмысленными взглядами уже порядком затянулись с его стороны!

Drkhair

Нужно самой взять инициативу в свои руки. Только так и никак иначе.

Танечка

Встань
И
Уйди
Освободи
Свои
Мысли
От
Е
Г
О
СНА

Ga
Galina

Сатира, приколы, сарказм. Муж у меня скорпион. Живём 30 лет. Говорит, что я его острым языком зацепила.

Айнагуль

? спровоцировать ???у вас храброе сердце .

Марина

очень просто!!!! сделай вид и дай ему понять, что ты МАЗОХИСТКА!!!))

Пу
Пулат

а я знала такого.. . дальше взглядов не пошло.... педиком оказался.... реально

Ек
Екатерина

Знак зодиака - не самое главное, нужно знать его интересы, какие ему нравятся. Не обязательно прямо у него спрашивать! Это можно узнать и другим путем. Ведь все люди индивидуальны!

Лю
Люлька

Я сам скорпион и знаю -- дайте ему недвусмысленно понять, что Вы от него ждёте активных действий и всё будет ПУЛЕМЁТ!!!))))))

Оксана

Заденьте его самолюбие ...

Maral

Мужчину скорпиона ни на что невозможно спровоцировать, если ОН сам того не захочет...

Маргарита

Наболевший вопрос... Вам - к скорпионоведам)))

Юл
Юлия

А чего тянуть. . инициативу в свои руки..