Александр Автаев

почему мужчина-скорпион не переходит к действиям?

...его разговоры недвусмысленными взглядами и другие приятные мелочи уже порядком затянулись!
Есть большое НО - он не свободен.

НЕ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНА ЛОГИКА ПОВЕДЕНИЯ)))

Любовь Красавцева

Ждет, когда ты сама начнешь. Он же, типа, несвободен.. . Грех на душу не хочет брать. Остается совратить.))

Любовь Виноградова

Блин, я уже писал -- мы такие.. неуверенные.. сначала. .
Тока вот зачем тебе его эта логика, раз он всё равно несвободный?) )
А ты вообще не думаешь, что его это самое -- несвободность и останавливает?

Игорь Решетов

Силушки не расчитал.

Фая. Аитова

Вопрос в другом.. . Чего ты ждешь?

Merei

у меня парень скорпион, на стороне много флирта и много обещаний другим девушкам, но любит меня, у меня было ещё 2 парня скорпиона и то же типичное поведение, оставь его, он может тебя очаровать и скрыться, а ты потом будишь сидеть и зализывать ранки