Юрий Мелешкин

Любимый купил скорпиона. . Все время будет проводить с ним. Полюбит его вероятно. Мои действия?

Анастасия

уничтожить скорпиона !!!ахах. . DD

Юл
Юлия

яб купила крокодила. о поселила б его в ванной. лапулю такую.

Настя

Если парень любит животных, то немножко неправильно ревновать к ним. Ты его единственная и любимая девушка. А скорпион это просто домашний любимец, животное. Пусть уж лучше с ним время проводит, чем с другими девушками.