Дима Задиран

Каждый может поругать Порошенко, но какие ваши действия, - что лично вы сделали? (бла-бла?)

Марина Полина

Я бы пошел на ушемление прав народ и начал бы строить вертикаль власти в стране, как в россии, а также присоединился бы к блоку одному, скорее всего таможенному союза, нос условием больших поставок военной техники, шансов на лучшую дизнь с Россией больше, чем шансов с ЕС, Европа не будет просто так спонсировать, Россия готова пойти на определенные издержки

Наталья Наталья

Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. Ну, или - наоборот.

Ирина Сабирова

Ничего. У меня свой Президент и своя Россия есть. На Парашу и на Руину мне плевать. Надоело жалеть и вразумлять. Там бешеное стадо с дегенератами во главе.

Людмила Андрианова

Мы? Поругали Порошенко ))))

Екатерина

=)))опять С КОНФЕТАМИ ВОЕВАТЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ?

Ми
Михаил

Пусть хохлы думают! Сам ты бла бла бла !

Александр Николаев

отдала бы под суд фашистов .

Иван Петухов

Ругай не ругай, а против байденовского бабла и силы - не попрёшь...

Ма
Марина

велел путину кармить украину! что он и прекрасно делает