Иван Гашевский

За стенокой поругалась молодая пара. Ваши действия?

Крик вопли, зашли в квартиру не надолго, вещи занести. А за стенкой орут. Чтото бьют. Истерят. Вызвали бы милицию?

ulyana.prokopeva

ну если там нету крика помогите убивают! Или какихто пресдмертных и ...а просто выеснение отношений то влезать не стоит! Счас кричат и бьют посуду и ...а через час могут угамониться и бурно любовью заниматься!

Олег Юрченко

Вызываю 02.
У меня сосед сверху колотил свою жену, опыт есть.

Ла
Лада

Легла бы спать. Мне-то какое дело до счастья других?

Светлана Заикина

нет милые бранятся только тешатся

Алла Немировская

Сами разберутся. Если милицию вызовешь, они тебя обвинят за то, что вмешалась

Андрей Голянд

Молодые бранятся -только тешатся

Юлия Дубровина

это не моё дело. стену не пробили -и ладно

Валерий Зайцев

возьму ствол и решу проблемы заодно мясом халявным разживусь и можно будет в тишине печатать деньги а то менты, гестапо всякае