Sitora Vip =)

а ваш молодой человек вас обеспечивает?

ДА
Джамиля Апасова

Да. Ситуация, надеюсь, временная, но да, уже полгода мой муж меня полностью обеспечивает.

Яна Минакова

Не я её только со своей одной единственной сиськи кормлю

Neo Джаборов

а что значит обеспечивать?
для одних это пожрать-одеть, а для других свозить на канары и "бибику" купить.
а с каких таких мы, мужики, должны вас обеспечивать?
это типа за то, что вы манду подставляете?

только не надо трендеть, что мы что то там должны, что НАСТОЯЩИЙ МУЖИК обязан и прочее фуфло.
в нашей стране и христианском мире все права мужиков ущемлены и царит матриархат!

Михаил Поликахин

Нет. Я не принимаю материальную помощь за исключением цветов/подарков. Самовоспитание.

Кирилл Кириллов

нет, я сама самодостаточна, хвала Всевышнему

Юлия

Пока да. 2 месяца з. п задерживают (