Анна Ясинская

А если Ваш молодой человек или Ваша девушка спела серенаду под окном !! Ваши действия ???

Владимир Наумов

Тааааак.... а че это я затупил - че она мне серенаду то не пела? ? вот я лоханулсяяяяя.... блиииин!

Melis Kimsanov

Облить помоями

Ол
Ольга

ведро воды

Дарья

что он курит....

Nikita Milanovsky

Оооочень удивлюсь, оценю юмор.

Елена Чанкселиани

Если бы Мой начал Петь под окном? ..Скорую бы вызвала точно)))

Екатерина Бурцева

Мои соседи точно отреагируют молниеносно, вызовут наряд, что бы успокоить горлопанов. У нас все ценят тишину и покой.

Антон

женюсь на нейй

Ника Захарова

Я хочу, чтобы моя девушка спела мне песню SiM –
EXiSTENCE

Яна Ермолович

Услышат много людей. Так как петь придется громко. Я высоко живу.