Дм
Дмитрий

Жизнь говно, уйти в запой?

Наталья Луканина

к жизни не стоит относится серьезно. . сходи если поможет)

Светлана Дзуцева

Жизнь говно, бери лопату.

Случайный Прохожий

Вы что с ума сошли, если вы уйдёте в запой вы не исправите вашу проблему, а только усложните её.То вы потеряете только одно, конечно это может быть очень важным для вас, но эти проблемы так не решаются, а можете потерять всё что имели в том числе и себя и уже точно никогда не обретёте счастье которое у вас в руках. Так что выбирайте для себя сами или вы потеряете всё навсегда или вы что-то при потеряете для вас очень важное, но потом сделаете себя сильнее ведь жизнь и заключается в этом, в испытаниях. Удачи вам!

Стас Востриков

Нет иди в Спецназ!

Алексей Хатаженков

Падрачи и фсё прайдет

Лена Горохова

Только больше 3-х дней.

Саша Патапов

Жизнь говно-но представь если все уйдут в запой, то что будет?

Екатерина Аренина

ага только узналд что ли у тебя проблемы просто ничего наладиться