Надюшка Кривко

драмы про любовь Посоветуйте посмотреть самую грустную драму про несчастную любовь

Игорь Митрофанов

Во всем виноваты звезды

Ольга Больбот

Виноваты звёзды

Сергей

Не знала, что парни такое смотрят. . .
"Одержимость" (2004), если будете воспринимать фильм, как историю Алекс (одной из героинь фильма) , тогда увидите печальную историю неразделенной любви-одержимости. Обычно об этом фильме говорят как об истории двух влюбленных, которые разлучились, но все равно остались вместе, несмотря на всякие козни лучшей подружки. Лично я увидела совсем другую историю.

Алексей Максимов

генералы песчаных карьеров

Bad-Boy Sexy-Boy

Английский пациент
Дневник памяти
Ночной партье