Алексей Буньков

Нужно срочно! Характеристика Дубровского и Петровича Троекирова. Из романа "Дубровский". Пож, пож, пож срочно надо!

ОК
Оксана Ковригина

Срочно -- ну никак не получится. Придется ведь ради вас перечитать произведение, освежить в памяти его события, проанализировать поступки героев, а потом еще и написать их характеристики.. . Это ж сколько времени займет.. . "Петрович Троекиров" может не дождаться...