Полина Давыденкова

О чЁм думают белые медведи, когда труЦЦа о Земную ось.. ***???)

Жанна

о халявном мёде и сгущёнке у полярников !

Алексей С.

О своей физической подготовке..))
И о безопасности.. холодно ведь..)))

Юля Паклина

тебя ждут)

Тамара

Скорее всего медведицы!

Анастасия Чекаленкова

Когда трешься, думать некогда...

Даткайым Сыдыкова

ну так чтобы влюблённым раньше встретиться.... а может они просто спины чешут?

Павел Титов

В оригинале было чешут 😞 падлы я так старался когда просили выдать на гора шедевр 😞 .И мне нравилось когда Наташа Варлей исполняла .Конечно Аида Ведищева не сколько не хуже исполнила может даже и лучше но в фильме актёры должны текст озвучивать так намного лучше, Никулин ведь это делал превосходно 🙂 Наташа тоже классно поёт. Да и выглядит всегда превосходно даже в когда знаешь сколько ей лет на самом то деле . А смысл я вложил в эту песню сакральный глубинный 🙂 медведь и волк наш славянский тотемный символ. Волки хоть усрись в цирке на задних лапах ходить не будут, а мишке голову задурили 😞 А у левитов Лев и тут навязали свою мораль типа он царь зверей . Я хоть и Кот и должен как бы поддерживать эту мульку но я за ПРАВЬду стою и в курсе этих мозгоёбок для гоев 🙂

Ми
Мира

спиртика бы нам . земля не так бы завертелась ..

Михаил Кучинов

Проплывающие мимо столетия проецируют на ось ординат!))))